Contact



Prenez contact avec l’expert de votre choix. Chacun d’eux pourra vous orienter pour définir la personne la plus appropriée pour relever vos défis.

 

Danny Breemersch breecon@telenet.be 0486 28 33 22
Christian Casier    christian.casier@newtone.be 0477 47 27 89
Anne Guns anne.guns@up2better.com 0497 57 08 55
Patrick Jadoul patrick.jadoul@comanagement.be 0473 54 10 77
Antoine Parmentier antoine@cap-aster.com 0495 52 03 80
Antoine Pollet antoine.pollet@gmail.com 0496 16 05 53
Baudouin Serckx bserckx@yahoo.fr 0473 32 59 36
Xavier Wirtz x.wirtz@gmail.com 0485 71 11 81